Выставка «Газ. Нефть. Технологии 2020», г. Уфа, 15-18 сентября

06.07.2020

Приглашаем посетить стенд нашей компании на XXVIII Международной специализированной выставке "Газ. Нефть. Технологии 2020", которая пройдет в столице Республики Башкортостан городе Уфе с 15 по 18 сентября.

Выставка "Газ. Нефть. Технологии" ежегодно собирает около 400 ведущих компаний отрасли, работающих в направлениях нефтегазодобычи, нефтепереработки, химического машиностроения, нефтесервиса и инжиниринга. Площадь экспозиции составляет более 14 000 кв.м и располагается на пяти площадках. На открытой площади перед выставочным комплексом будет представлен большой парад спецтранспорта и крупногабаритного оборудования.

Компания "Акку-Фертриб" представит на своем стенде электротехническое оборудование зарубежного и отечественного производства для нефтехимической, газовой и энергетической промышленности. Особый акцент будет сделан на продукции российского производства, изготовленной на Рязанском аккумуляторном заводе "Тангстоун":

  • малообслуживаемые аккумуляторы с жидким электролитом STARK серии OPzS, GroE, OGi и OCSM;
  • герметизированные необслуживаемые аккумуляторы ШТАРК серий АГН, АГТ и АГНГ.

Место проведения: г. Уфа, ВК "ВДНХ-ЭКСПО", ул. Менделеева, д. 158, залы №№ 1-4.

Время работы выставки для посетителей:   15-17 сентября: 10.00 - 18.00
18 сентября: 10.00 - 16.00

Стенд ООО "Акку-Фертриб": 1-ый этаж , зал № 2.

Для посещения выставки, пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке https://gntexpo.ru/posetitelyam.

Организатор выставки: Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и энергетики Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания.

Акку-Фертриб
© 2004 - 2024, Akku-Vertrieb Ltd.