Завершилась 9-ая выставка CeMAT Russia — крупнейшая международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада

27.09.2018

Выставка CeMAT Russia – ведущая в России выставка, на которой демонстрируется техника, оборудование и IT-решения для организации работы склада в организациях и предприятиях различных отраслей и сфер деятельности.

На стенде компании «Акку-Фертриб» были представлены новые батареи российской сборки, которая осуществляется на Рязанском аккумуляторном заводе «Тангстоун» - современном и динамично развивающемся предприятии отечественного промышленного комплекса по производству АКБ различных технологий.

  • Литий-ионная батарея серии ШТАРК ЛИА Эксперт, созданная на основе литий- железо-фосфатной технологии (LiFePO4) с активной системой управления и балансировки – это батарея премиум класса, обладающая увеличенным запасом энергии, обеспечивающая высочайший уровень производительности, надежности и долговечности.
  • Литий-ионная батарея серии ШТАРК ЛИА Блок. Эти батареи применяются на всем спектре самоходной техники, однако наиболее удобны для поломоечной техники, сопровождаемых штабелеров, палетоперевозчиков и подъемников. Батареи ШТАРК ЛИА Блок производятся в различных сочетаниях напряжения и емкости для удовлетворения самых разнообразных требований заказчиков. Отличные рабочие характеристики батарей, такие как высокий циклический ресурс, достаточное время работы, быстрый заряд и привлекательная цена позволяют предложить потребителям батареи с исключительными характеристиками.

На нашем стенде также была продемонстрирована продукция производства компании GNB Industrial Power промышленного подразделения концерна Exide Technologies:

  • Батарея серии TENSOR xGEL, представляющая новое поколение гелевых тяговых аккумуляторов, созданных специально для тяжелых режимов работы при сохранении всех преимуществ гелевых батарей: полностью необслуживаемые и не требуют зарядного помещения. За счет использования технологии CSM и доработанной конструкции пластин, батареи TENSOR XGEL обладают увеличенной емкостью и сроком службы, отлично подходят для интенсивной эксплуатации с высокими токами разряда и заряда, а также для промежуточных подзарядов во время перерывов в работе.

Специалисты компании подробно консультировали посетителей стенда об особенностях и технических преимуществах представленных батарей.

Завершилась 9-ая выставка CeMAT Russia
Завершилась 9-ая выставка CeMAT Russia
Завершилась 9-ая выставка CeMAT Russia
Завершилась 9-ая выставка CeMAT Russia
Литий-ионная батарея серии ШТАРК ЛИА Эксперт
Литий-ионная батарея серии ШТАРК ЛИА Блок
Акку-Фертриб
© 2004 - 2024, Akku-Vertrieb Ltd.