В Грозном завершили свою работу выставки «ЧеченСтрой Экспо» и «ПромЭнерго Экспо»

27.04.2018

В Грозном завершили свою работу выставки "ЧеченСтрой Экспо" и "ПромЭнерго Экспо" - многопрофильные выставки строительной индустрии, промышленности и энергетики. Мероприятия проходили на площадке завода ГУП «Оргтехника» в период с 25 по 26 апреля.

Сегодня Чеченская Республика – это один из наиболее перспективных российских регионов, с огромным потенциалом для экономического роста. Динамичное развитие всех отраслей экономики и существенные инвестиции представляют хорошие возможности для компаний в плане экономического сотрудничества на территории республики.

Компания «Акку-Фертриб» впервые приняла участие в работе мероприятия. На стенде нашей компании гости выставки смогли ознакомиться с представленным оборудованием:

  • Свинцово-кислотными аккумуляторами производства компании GNB Industrial Power (Германия).
  • Продукцией, произведенной на Рязанском аккумуляторном заводе (Россия):
    • малоообслуживаемыми аккумуляторами с жидким электролитом торговой марки STARK серий OPzS, GroE, OGi и OCSM;
    • герметизированными необслуживаемыми аккумуляторами торговой марки ШТАРК серий АГН, АГТ и АГНГ.

Специалисты компании подробно рассказывали о технических особенностях, функциональных возможностях и преимуществах представленной продукции. Любой желающий мог получить консультацию по аккумуляторам, получить раздаточный печатный или медиа материал, обратиться со своим проектом, который наша компания поможет в дальнейшем реализовать.

В рамках деловой программы были проведены конференции, презентации участников выставки, круглые столы по актуальным вопросам развития промышленности в республике. В работе выставки приняли участие около 50 ведущих предприятий строительной, промышленной, энергетической отраслей из Чеченской Республики, республик СКФО и российских регионов.

В Грозном завершили свою работу выставки ЧеченСтрой Экспо и ПромЭнерго Экспо
В Грозном завершили свою работу выставки ЧеченСтрой Экспо и ПромЭнерго Экспо
В Грозном завершили свою работу выставки ЧеченСтрой Экспо и ПромЭнерго Экспо
Акку-Фертриб
© 2004 - 2024, Akku-Vertrieb Ltd.