Завершила работу Юбилейная Международная специализированная выставка "Электрические сети России"

15.12.2017

Завершила работу ХХ Юбилейная Международная специализированная выставка "Электрические сети России - 2018". За двадцать лет работы выставка стала авторитетной площадкой для демонстрации новейшего оборудования и технологий, обмена идеями и инновационными разработками, представляющими несомненный интерес, как для российских, так и для зарубежных специалистов электроэнергетической области.

Наша компания представила как продукцию компании GNB Industrial Power, так и аккумуляторы, произведенные в России на Рязанском аккумуляторном заводе «Тангстоун»:

  • Малообслуживаемые аккумуляторы с жидким электролитом торговой марки STARK серий OPzS, GroE, OGi и OCSM.
  • Герметизированные необслуживаемые аккумуляторы торговой марки ШТАРК серий АГН, АГТ и АГНГ.

На стенде нашим гостям и партнерам был продемонстрирован фильм о российском производстве на Рязанском аккумуляторном заводе «Тангстоун». Фильм вызвал большой интерес у специалистов, так как в нем подробно показаны этапы производства, начиная с изготовления пластин и активной массы и заканчивая сборкой готового изделия.

Следует отметить высокий уровень посещаемости выставки. В этом году ее посетило 25 000 человек. Новые проекты в рамках выставки, надежные партнерские отношения в сочетании с многолетним опытом и традициями в организации и проведении выставки "Электрические Сети России - 2018" создают надежную почву для успеха мероприятия и являются значимым фактором для дальнейшего развития проекта.

Электрические сети России
Электрические сети России
Электрические сети России
Электрические сети России
Электрические сети России
Электрические сети России
Акку-Фертриб
© 2004 - 2024, Akku-Vertrieb Ltd.