Международная выставка "ЮГАГРО 2023", г. Краснодар, 21-24 ноября

08.11.2023

Компания "Акку-Фертриб" приглашает посетить стенд нашей компании на 30-ой Международной выставке сельскохозяйственной техники и сельхозпродукции "ЮгАгро 2023" https://yugagro.org/ru/.

Место проведения: Краснодар, ВКК "Экспоград Юг", ул. Конгрессная, д. 1

Стенд ООО "Акку-Фертриб": павильон № 2, стенд № В 215

https://catalogue.ite-expo.ru/ru-RU/new-Interactive-plan.aspx?project_id=507#

Время работы выставки:   21-23 ноября 09.00-17.00
24 ноября 09.00-15.00

Международная выставка "ЮГАГРО" - самая крупная сельскохозяйственная выставка в России. На "ЮГАГРО" представлен полный спектр оборудования, материалов и технологий для растениеводства: сельскохозяйственная техника, оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции, агрохимическая продукция, посадочные материалы и семена, оборудование для теплиц, полива и орошения.

На выставке наша компания представит:

  • аккумуляторы технологии AGM, созданные специально для интенсивной и непрерывной работы в технике, применяемой в тепличном оборудовании, таком как, подъемники, транспортеры и прочем. Используя данные аккумуляторы, вы получаете максимум производительности при оптимальном уровне затрат.

Для получения БЕСПЛАТНОГО электронного билета, необходимо пройти онлайн регистрацию на сайте выставки.
Ссылка на страницу регистрации: Регистрация посетителей выставки Юг Агро

Адрес места проведения "ЮГАГРО 2023":
Выставочно-конгрессный комплекс "Экспоград Юг"
г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 (рядом расположено строение 15/1 по ул. Александра Покрышкина (Ближний западный обход, район Мегацентра "Красная Площадь").

От Мегацентра "Красная площадь" до ВКК "Экспоград Юг" и в обратную сторону будут предоставлены бесплатные автобусы.

Стоянки автобусов на "Красной площади" находятся рядом с остановкой общественного транспорта со стороны центрального входа в мегацентр.

Через ул. Ближний Западный обход можно осуществить безопасный переход через пешеходный мост. На бесплатных автобусах будут установлены таблички:

Акку-Фертриб
© 2004 - 2024, Akku-Vertrieb Ltd.