Участие в международной специализированной выставке Global Fresh Market, Москва, 07-09 ноября 2023

25.10.2023

Приглашаем посетить стенд нашей компании на «GLOBAL FRESH MARKET: VEGETABLES & FRUITS» с 7 по 9 ноября 2023г.

Глобал Фреш Маркет 2023 - международная специализированная В2В Выставка производителей и участников рынка плодоовощной продукции.

Компания «Акку-Фертриб» представит на выставке свинцово-кислотные необслуживаемые аккумуляторы технологий AGM и TRUE GEL, а также обслуживаемые аккумуляторы с жидким электролитом лучших мировых марок. АКБ созданы специально для интенсивной работы в технике, применяемой в тепличном оборудовании, таком как, подъемники, транспортеры и т.д..

На выставке ГЛОБАЛ ФРЭШ специалисты «Акку-Фертриб» также презентуют новинку рынка – литиевые моноблочные аккумуляторы STARK LITHIUM для работы 24/7/365 в непрерывных режимах.

Используйте в своем бизнесе данные аккумуляторы, и вы получите максимум производительности при оптимальном уровне затрат.

Место проведения: ВК Гостиный двор, Москва, ул. Ильинка 4.
Как добраться: https://gfmexpo.com/kak-dobratsya/

Время работы выставки для посетителей:
07 ноября - 09 ноября: 10.00 - 18.00.

Стенд ООО "Акку-Фертриб": С60

Для посещения выставки, пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке:
https://gfmexpo.com/poluchit-elektronnyj-bilet/

Организатор выставки: Национальный союз производителей плодов и овощей, Мероприятие проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Комитета Совета Федерации по аграрно- продовольственной политике и природопользованию.

Акку-Фертриб
© 2004 - 2024, Akku-Vertrieb Ltd.