Итоги Международной выставки «СеМАТ-Russia», Москва, Крокус Экспо

19.10.2023

В год 30-летия нашей компании команда «Акку-Фертриб» продемонстрировала на главной профильной выставке в России полный ассортимент аккумуляторных батарей для различных типов тяговых систем.

Гости нашего стенда увидели и оценили новые модели промышленных аккумуляторов, которые рассчитаны на длительное время работы и обеспечивают стабильную производительность в самых требовательных условиях эксплуатации. Мы предлагаем своим партнерам продукты, которые соответствуют самым высоким стандартам качества и надежности.

Компания презентовала новые технологии для тяговых АКБ, которые позволяют улучшить безопасность и надежность аккумуляторов. Мы разработали интегрированные системы защиты от перегрузки, короткого замыкания и перезаряда, чтобы предотвратить возможные аварийные ситуации и повреждения оборудования.

Профессионалами «Акку-Фертриб» были представлены первые интеллектуальные литий-ионные батареи STARK LITHIUM для складской и поломоечной техники. АКБ STARK LITHIUM соответствуют оригинальным свинцово-кислотным батареям по своим массогабаритным характеристикам, при этом в разы опережая их по энергоемкости, надежности и сроку службы.

Итоги Международной выставки «СеМАТ-Russia», Москва,  Крокус Экспо

Мы гордимся нашими новыми разработками и уверены, что они будут востребованы на рынке тягового оборудования!

Наш опыт и знания помогают воплощать самые смелые проекты в жизнь.

Ждем Вас на следующих выставках!

Итоги Международной выставки «СеМАТ-Russia», Москва,  Крокус Экспо
Итоги Международной выставки «СеМАТ-Russia», Москва,  Крокус Экспо
Акку-Фертриб
© 2004 - 2024, Akku-Vertrieb Ltd.