Завершила свою работу 24-я международная выставка-форум «Энергетика», проходившая с 13 по 15 февраля 2018 года в г. Самаре

17.02.2018

Завершила свою работу 24-я международная выставка-форум «Энергетика», проходившая с 13 по 15 февраля 2018 года в г. Самаре, при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Правительства Самарской области, Администрации г.о. Самара, Самарской Губернской Думы, Союза машиностроителей России.

Выставка «Энергетика» – масштабное мероприятие, являющееся маркером экономического и промышленного состояния Поволжского региона для отечественных и зарубежных представителей отрасли.

В рамках выставки состоялась конференция «Релейная защита и автоматика электроэнергетических систем: разработки ведущих производителей», где обсуждался опыт эксплуатации систем РЗА, а также перспективы развития технологий цифровой подстанции. В конференции приняли участие компании-производители в области релейной защиты и специалисты предприятий региона, осуществляющие эксплуатацию систем РЗА. Среди участников: филиал АО «СО ЕЭС» «Самарское РДУ», АО «Самарская сетевая компания», ПАО «ФСК ЕЭС», Самарский филиал ПАО «Т Плюс», «Новокуйбышевский НПЗ», «Новокуйбышевский завод масел и присадок» и другие.

Специалисты и гости выставки с интересом посещали наш стенд и обсуждали представленную продукцию. Для участников выставки были организованы выезды на «Новокуйбышевский НПЗ» и «Новокуйбышевскую ТЭЦ» с возможностью проведения встречи с техническими специалистами заводов и презентации продукции, в которых принял участие специалист компании Акку-Фертриб.

В 2018 году в выставке приняло участие 55 компаний, которые представили современное оборудование и инструмент, технологии и разработки. Выставка позволила энергетическим и промышленным предприятиям Приволжского федерального округа и государственным учреждениям продолжить конструктивный диалог и сотрудничество и стала площадкой для обмена мнениями и накопленным опытом.

24-я международная выставка-форум Энергетика
24-я международная выставка-форум Энергетика
24-я международная выставка-форум Энергетика
24-я международная выставка-форум Энергетика
24-я международная выставка-форум Энергетика
Акку-Фертриб
© 2004 - 2024, Akku-Vertrieb Ltd.