Завершилась 8-ая выставка CeMAT Russia

27.09.2017

Завершилась 8-ая выставка CeMAT Russia — крупнейшая международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада. На выставке свою продукцию представили более 120 компаний из 10-ти стран мира – России, Германии, Италии, Китая и ряда других.

Выставка CeMAT Russia – ведущая в России выставка, на которой демонстрируется техника, оборудование и IT-решения для организации работы склада в организациях и предприятиях различных отраслей и сфер деятельности.

На стенде компании «Акку-Фертриб» была представлена батарея российской сборки STARK Lithium, созданная на основе литий-железо-фосфатной технологии (LiFePO4).

Литий-ионные батареи STARK Lithium с активной системой управления и балансировки – это батареи премиум класса, обладающие увеличенным запасом энергии, обеспечивающие высочайший уровень производительности, надежности и долговечности.

Сборка АКБ STARK Lithium осуществляется на Рязанском аккумуляторном заводе «Тангстоун», который на сегодняшний день является одним из самых современных и динамично развивающихся предприятий отечественного промышленного комплекса по производству АКБ различных технологий.

Специалисты компании подробно консультировали посетителей стенда об особенностях и технических преимуществах новой батареи STARK Lithium.

На нашем стенде также была продемонстрирована батарея серии TENSOR xGEL, представляющая новое поколение гелевых тяговых аккумуляторов, созданных специально для тяжелых режимов работы при сохранении всех преимуществ гелевых батарей: полностью необслуживаемые и не требуется зарядное помещение.

За счет использования технологии CSM и доработанной конструкции пластин, батареи TENSOR XGEL обладают увеличенной емкостью и сроком службы, отлично подходят для интенсивной эксплуатации с высокими токами разряда и заряда, а также для промежуточных подзарядов во время перерывов в работе.

Завершилась 8-ая выставка CeMAT Russia
Завершилась 8-ая выставка CeMAT Russia
Завершилась 8-ая выставка CeMAT Russia
Завершилась 8-ая выставка CeMAT Russia
Завершилась 8-ая выставка CeMAT Russia
Акку-Фертриб
© 2004 - 2024, Akku-Vertrieb Ltd.