Завершила свою работу выставка «Сургут. Нефть и Газ»

29.09.2017

Завершила свою работу выставка «Сургут. Нефть и Газ» - масштабное мероприятие в Ханты-Мансийском автономном округе Югре, где были продемонстрированы технологии и инновации для топливно-энергетического сектора, транспортировки и переработки нефти и газа, как от ведущих производителей оборудования и услуг, так и новых компаний нефтегазового рынка, которые впервые демонстрировали свою продукцию.

Компания «Акку-Фертриб» приняла активное участие в работе выставки. На нашемстенде было представлено электротехническое оборудование для нефтехимической, газовой и энергетической отрасли. Особый акцент сделан на продукции российского производства - Рязанского аккумуляторного завода «Тангстоун». На стенде была организована демонстрация фильма о производстве аккумуляторов на заводе в Рязани, благодаря чему посетители смогли наглядно ознакомиться со всеми этапами производственного цикла.

В выставке в Сургуте приняли участие около 120 компаний из 20 регионов России и зарубежья. За годы своей работы выставказаслужила высокий авторитет и в очередной раз стала заметным мероприятием, способствующим развитию нефтегазового рынка, а также укреплению торгово-экономических связей.

Важным событием в рамках выставки стал 40-летний юбилей компании ОАО «Сургутнефтегаз». К юбилею компании было приурочено большое число праздничных мероприятий. В рамках деловой программы выставки прошла обширная и насыщенная форумная часть; конференции, круглые столы, конкурсы и многие другие события, организуемые ведущими отраслевыми объединениями и организациями с участием крупных экспертов и специалистов компаний.

Завершила свою работу выставка Сургут. Нефть и Газ
Завершила свою работу выставка Сургут. Нефть и Газ
Завершила свою работу выставка Сургут. Нефть и Газ
Акку-Фертриб
© 2004 - 2024, Akku-Vertrieb Ltd.