Итоги выставки «Энергетика и Электротехника»

03.05.2017

С 25 по 28 апреля компания «Акку-Фертриб» приняла участие в XXIV выставке «Энергетика и Электротехника», которая третий год проходит в новом современном конгрессно-выставочном центре «EXPOFORUM» в городе Санкт-Петербурге.

Выставка «Энергетика и Электротехника» проводится с 1993 года и стала ключевой не только в Санкт-Петербурге, но и в России в целом. Проект уникален тем, что на выставке представлена вся актуальная отраслевая информация, а посетители - это специалисты и потенциальные покупатели электротехнического профиля Северо-Западного региона.

На стенде наша компания представила линейку выпускаемой продукции - Рязанского аккумуляторного завода «Тангстоун» и концерна ExideTechnologies. Консультация о технических особенностях и функциональных возможностях разных типов аккумуляторов наглядно сопровождалась демонстрацией фильма о производстве на Рязанском аккумуляторном заводе. Фильм вызвал большой интерес у специалистов отрасли, так как в нем подробно отражены все этапы производства, начиная с изготовления пластин и активной массы и заканчивая сборкой готового изделия.

Подводя итоги работы форума специалисты нашей компании отметили, что участие в выставке позволяет установить контакты с потенциальными заказчиками, представить технические решения будущим покупателям, продемонстрировать и подтвердить статус компании на рынке энергетики и электротехники.

Итоги выставки Энергетика и Электротехника
Итоги выставки Энергетика и Электротехника
Итоги выставки Энергетика и Электротехника
Итоги выставки Энергетика и Электротехника
Итоги выставки Энергетика и Электротехника
Акку-Фертриб
© 2004 - 2024, Akku-Vertrieb Ltd.