Завершила свою работу IV Международная конференция и выставка «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем России-2017» («РЕЛАВЭКСПО-2017»)

28.04.2017

Форум «РЕЛАВЭКСПО» состоялся в четвертый раз и продемонстрировал большой потенциал отечественных энергетических компаний в области развития и внедрения инновационных систем релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике.

Компания «Акку-Фертриб» приняла активное участие в работе форума. На выставочном стенде были представлены образцы аккумуляторных батарей разных технологий для шкафов управления оперативным током (ШУОТ). В рамках конференции специалистами нашей компании был представлен доклад на тему «Различные системы герметизированных аккумуляторных батарей в шкафах управления оперативным током», который вызвал большой интерес у специалистов и гостей форума.

Город Чебоксары подтвердил неофициальный статус столицы релейной защиты. Свои стенды на выставке разместили такие известные предприятия как ООО НПП «ЭКРА», ОАО «ВНИИР», ООО НПП «Бреслер», ООО «Релематика», ЗАО «ЧЭАЗ».В этом году участниками форума стали более 200 человек из 34 регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Подводя итоги участия в работе форума «Релавэкспо» наши специалисты отметили высокий уровень организации мероприятия, которое на сегодняшний день является универсальной площадкой для демонстрации новых разработок, поддержания существующих контактов и налаживания новых партнерских отношений в самых ответственных областях электроснабжения.

РЕЛАВЭКСПО-2017
РЕЛАВЭКСПО-2017
РЕЛАВЭКСПО-2017
РЕЛАВЭКСПО-2017
Акку-Фертриб
© 2004 - 2024, Akku-Vertrieb Ltd.