7-9 июня 2016 года в Санкт-Петербурге состоялась XVII Всероссийская конференция «Состояние и перспективы развития энергетики связи» СПРЭС 2016

30.06.2016

07-09 июня 2016 года в г. Санкт-Петербург в гостинице Октябрьская состоялась XVII Всероссийская конференция «Состояние и перспективы развития энергетики связи» СПРЭС 2016.

В конференции приняли участие представители крупнейших операторов связи - ПАО Ростелеком, ПАО Мегафон, ПАО МТС, а также производители электропитающего оборудования, аккумуляторных батарей и систем кондиционирования.

Компания «Акку-Фертриб» представила доклад на тему «Современные химические источники тока производства Рязанского аккумуляторного завода «Тангстоун»», предназначенные для использования на объектах телекоммуникации и связи. В рамках доклада был продемонстрирован фильм, в котором отражены все этапы производства батарей, включая отливку решеток пластин, пастонамазку, формовку, сборку, проверку аккумуляторных батарей на герметичность и финальное тестирование.

Оживленная дискуссия после доклада явилась подтверждением высокой степени заинтересованности представителей предприятий связи в продукции российского производства для энергосбережения в телекоммуникационной отрасли.

Акку-Фертриб
© 2004 - 2024, Akku-Vertrieb Ltd.